1.5 turbo 147л.с DCT. Поменял по гарантии передние резиновые втулки стабилизатора.Артикул на фото

1.5 turbo 147л.с DCT. Поменял по гарантии передние резиновые втулки стабилизатора.Артикул на фото.

B1SnfFucmp0.jpg
 


Cowboy

New Member
Здравствуйте! Скажите замена по какой причине была? У меня на cosmo в передней подвеске стуки при проезде неровностей дороги или лежачих.Дилер говорит,что так работает подвеска то что жёсткая.Но от задней ни каких стуков
 

SoCuteBoy

New Member
Заскрипели на неровностях-они мне изночально непонравились "брякали" и вот через полтара года заскрипели. Стуков в подвеске недолжно быть %-причин много нужно смотреть .Я рейку рулевую менял по гарантии были стуки, ОД говарил всё хорошо у меня есть ниже записи на эту тему если интересно поищите в поисковике по записям там всё подробно,Тигр
 
100% не рейка,стук похож на стаб или опоры стоек.Дилер забил говорит у всех так стучит,это мол работа амортизаторов такая.
 
Дилер лукавит-у меня нет такого,как рекомендация сьездийте в проверенный сервис и укажите проблему-пусть посмотрят.ЕСЛИ ЧТО-ТО НАЙДУТ СМЕЛО К ОД МЕНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ.
 
у меня такая же проблема, диллер так же говорит,думаю позвонить на горячую линию. Два раза ездил к ним, потом сам подтянул стойки стабилизатора, стук стал чуть тише.
 

Captain Jack

New Member
У меня тоже постукивает на мелких частых неровностях. Гарантийщика по городу катал и как специально стук не проявлялся. На осмотр не захотели загонять. Потом съездил к знакомым на диагностику и обнаружили, что задняя стойка стабилизатора постукивает и втулки стаба подизношены. Поехал к дилеру, сказал про всё это. Стойку заменили, но по втулкам им нужно видео записать, чтобы явно было видно, чего не получилось. Поэтому отказали в замене. Сейчас стук до сих пор есть, но пробег более 40т, поэтому и смысла к ним обращаться больше нет
 

Сверху