4 раза гонял машину за 150 км. так и не смог доказать что неисправные задние амортизаторы. Говорю стук Слышите да Слышим говорят так и должно быть Как

4 раза гонял машину за 150 км. так и не смог доказать что неисправные задние амортизаторы. Говорю стук Слышите да Слышим говорят так и должно быть Как так это неисправность в других СТО не глядя уже говорят что амортизаторам пипец .Ответ убил ну кто говорит пусть и меняют. Через некоторое время звонят нам надо видеозапись как стучит.Говорю почему сразу не записали молчат с..ки. Звонил 2 раза на горячею линию выслушивали но с места так и не сдвинулись. О каком доверии к бренду может идти речь? Уже хочется продать машину и забыть что есть такой бренд.Самара-Юг самый отстойный дилерский сервис.
 


Да у нас в Самаре вообще беда с дилерами Чери. Я тоже обслуживаюсь Самара-ЮГ, мягко скажем не фонтан. Но у меня знакомый на Алматинке обслуживался говорит тоже жесть. А на Аэропортовском приехал к ним, а они вообще забыли внести его в запись на ремонт)))
 
Так записалибы их разговор на диктофон,и отправили в чери,раз они презнают что стук есть и говорят что есть,что тогда за бред сивой кобылы.
 

Patootie

New Member
Если записывать на диктофон по закону я должен предупредить о записи иначе я нарушаю закон а так запись не имеет силы только статья о нарушении закона в добавок они сами могут подать в суд.А под диктофон не кто против себя говорить не будут.
 
можно записать в салоне авто когда ехали и наклейку на понель наклеить ведётся аудио видео запись считай предупредмюил
 
Может вам просто купить. не очень дорого стоят.... не трепать себе нервы и не тратить деньги на бензин мотыляясь к ним.

b2kCxm12ffY.jpg
 
Я уже думаю поменять самому. У меня балка надо узнать какой именно стоит со штоком или как на классики.В салоне крепежей нету.
 

Snookie

New Member
Посмотрел 1шт. стоит самая х......я 5600 р.у меня на балке.Там крепление к кузову косое я такое крепление первый раз вижу.
 

Hot Pants

New Member
вам бы посмотреть. протянуть все. Может ослабло что... А по поводу цены. не знаю. я в местный интернет магазин которым пользуюсь вбил по артикулу (T212915001) вон что выдает. Вам бы слазить артикул прям на амортизаторе глянуть чтоб не ошибиться если что.

DXQXO4ICoCw.jpg
 
Обсуждали эти темы не раз.. Не надо изобретать велосипед. Приехали, написали заявку, что такая то неисправность.. В 2х экземплярах, дата, подпись, печать.. У них есть 45 дней на диагностику и ремонт. Далее 1% от стоимости машины за день просрочки. Забрали машину, если неисправность не решена, пишите ещё раз заявку... После 3х заяв, если неисправность не исправлена, вы имеете право на замену авто.
 
Не хватает профессионалов, только лишь бы продать. Мне даже про царапину сказали «так надо и вообще она у всех машин есть». На этой ноте я не выдержала и грязно выругалась
 

PeachyPie

New Member
я тоже обращался к дилерам по поводу стука передней подвески сказали так и должно быть у них у всех так стучит не поменяли
 

Motown

New Member
Тоже ездил к дилерам по поводу стука в передней подвеске, часа полтара катались слушали стук,менеджер пытался записать видео стук на телефон,но его в телефоне не слышно.Предложил самому записать на телефон. Протянули всю подвеску,предложили поездить пару недель, если стук не пропадёт, то приехать к ним,будут дальше думать .стук стал гораздо меньше буду пытаться сам записать на телефон.
 

Сверху