5500 км уфа анапа уфа Все каефь кондер На бенз 17 000 тыс Топил не жалея 130-140 с кондеем едет хорошо терпимо .Первая моя поездка дальняяЕхали в

5500 км уфа анапа уфа
Все каефь кондер
На бенз 17 000 тыс
Топил не жалея 130-140 с кондеем едет хорошо терпимо .
Первая моя поездка дальняя
Ехали в дагестан приехали в анапу

Hz1nVVYVJVc.jpg
 


Не разгонишься от Уфы до Самары особо, там камер понатыкано видимо не видимо . В мае из Астрахани в Уфу и обратно ездил. 90-100…
 
А вотс этого момента поподробнее))) 22 тоже выдвигаемся из Самары. Едим уже 3 раз на авто, поэтому вопросы: где ремонты)))?? Море как? в том году было идеально просто были с 23.06.2021 по 03.07. В том году ехал через тольяти-сызрань-саратов-ушел на калининск-борисоглебск-вышел почти где воронеж на м4-потом платники- случайно заехал в краснодар (будь он не ладен со своими пробками)-анапа, если честно да дороги пуще особенно трасса Каспийск, но расход и по времени оказалось дольше. В этом году по стандартному маршруту поеду. Притом знаю что где милирово идет БОЛЬШОЙ ремонт трассы М4. буду выходить на трассу где Морозовск -Белая Калитва.
 

Vortex

New Member
в пробках не стоял ехал всю дорогу . Море теплое цены подрастают так как начался сезон туристов .до талого топи по платке . По деревням ехать не советую
 
Отлично прокатился
Сам с семьей из хмао в Крым съездили 12400 в общем, бензин не считал, а штрафов на 2500 за всю дорогу. Расход в среднем от 7,4 до 8,0
Техно 2,0 CVT
Дорогу держит, как паровоз на рельсах
 

Romeo

New Member
это да знакомо но мой пробег в 5 тыс это разогрев для вашего пробега
 
Последний раз ездил к морю на калинке в 17году, в этом тоже хочу. Тигр 4 комфорт. Куда лучше ехать?был в Анапе, Джубге и Архипке.
 

Сверху