760км.. 1месяц и n дней с момента приобретения в салоне данного тигра(Cosmo) ..Мультимедия кажется все..

760км.. 1месяц и n дней с момента приобретения в салоне данного тигра(Cosmo) ..
Мультимедия кажется все...

7QafJ-cDt4w.jpg
 


Была такая же беда. Утром дисплей "приказал долго жить". Сразу записался к официалам на гарантийный ремонт. Вечером жена приехала с работы, и о ЧУДО!!!! Все заработало! Уже месяц как все работает в штатном режиме
 

Badboy5

New Member
надо было отсканировать штрих код, мафун этим что то сказать наверно хотел!
 
Радио работает.. Фантомные переключения режимов то же имеются, самое забавное, что если отключить его, то он все равно работает.. Подсветка и тд..
То О в скором времени, а на горячей линии ребята даже не знаю что делать в связи с ситуацией с карантинами и тд.. @
 
было такое,прошло. Больше не появилось. С чем связано,не знаю. Помогло вот что- долго жмём кнопку включения мультимедиа,секунд 20. Выполняется полная перезагрузка.
 

Crimson

New Member
Жена говорит, что в машине радио тоже работало, а переключить режимы обогрева не было возможности.
 
Странно.. У меня то все работает.. Даже сенсор прекрасно реагирует.. Но вот то что поплыл и рябит при движении..конечно печально.
 
Было один раз. Супруга, была в гостях, машина на улице. Подморозило. Вышла, завела машину, на экране разноцветные полосы. Доехала до дома и машину в гараж. Утром завела, всё в порядке. Больше такого не было. Я дилеру задал вопрос, он отверил, что возможно замёрз сенсорный экран и что ни кто не обращался с данными проблемами.
 

Сверху