А мы к диллеру поехали, вот на таком пробеге отъехал мультируль, вот эти кнопки игнорируют меня от слова совсем, кроме грелки! Мафун перезагружал, не

А мы к диллеру поехали, вот на таком пробеге отъехал мультируль, вот эти кнопки игнорируют меня от слова совсем, кроме грелки! Мафун перезагружал, не помоглу, ну а дальше мои полномочия все, пусть диллер е...тся!)))

X325hemFiH8.jpg
 


Прямо вижу кнопочка с домиком наверное нажата))) поэтому кнопки и не работают, у меня так было, грешил на шлейф на руле, а оказалось всё проще соринка в кнопку попала и замыкала! (кнопка рядом с переключение режимов вариатора) попробуйте)
 
диллер сказал, что цэ не руль, не улитка, не голова, оставляйте машину на 2-3 дня! И подменных ска, нет у них!!!
 
Пойти чтоль диллера разъе%#@%ать??? Они все взрывали, искали, не нашли... Скинули все настройки, кнопку "домой" они посмотрели, вскрыли... Надо говорят в проводку лезть... Сел, завел, а кнопочка то, ска закекерилась и нажата!!! Ногтем калупнул и все заработало!!!! Рукожопы хреновы!!!! Сказал же, гляньте кнопочку, они типа посмотрели!!! А еще кто то думает об установке сигналки... Нахрен, нельзя этих криворуких к машине и близко подпускать!!! Как раз сегодня тетя с дядей ругались, что машина обмякла, диллер говоряэит типа сигналка того, оставляйте, будем искать, они в ответ, какая нахер сигналка, машине 2 месяца...
Ух как бомбит то, щас пердаком всю экокожу на сидении прожгу нахрен!!!
 

Flying_Joe

New Member
Смотрел обзор, на Атласе руль по гарантии махнули, без всякого головняка.
 
У меня круиза кнопка не работала.записал видео,дилер отбрыкивался,что это не шлейф,что кнопки круиза не идут на шлейф.нашел электросхему,нашел там кнопки, нашёл, когда работает кнопка, когда нет при движении.все записал,в итоге приехал,сделали приёмку,через неделю пришел шлейф,поменяли за 2 часа.
По итогу: надо самому разобраться,что и как работает,а потом делать мозг дилеру,иначе он будет давить на вашу безграмотность
 
весёлый салон сколько был и просил, настаивал о присутствии приглашают когда уже всё готово. Вновь ездил со стуком суппорта кстати найденного у другого дилера, эти не нашли . Итог отказ не чего предъявить по горантии официалам.
 
вот меня теперь что то под вопрос поставило их познание мат части и навыки... Причем не так давно был на ТО, пригласили на подъёмник именно в процессе, сам лично монтажечкой сайлетблоки пошатал, посмотрел дно на наличие въебов, но по ходу и тут сплошной развод, или от смены чтоль зависит, обычно на приемке другой человек сидит, сегодня не его смена была... Женщине при мне приговор вынесли на 20к, замена дисков, колодок и может быть суппортов, типа у вас колодки выкрашиваются, это серьезная неисправность... Так то раскрашивание колодок это последствия их хорошего перегрева, чем ниже качество колодок, тем меньше нужно их жарить, чтоб они начали крошиться, лечится заменой колодок!
Сестре жены на киа сиид на то на 70ти тыщах что ли вынесли приговор на 55 тысяч рублей, замена двух задних суппортов и всех дисков, диски показали вот, типа куски видети откалываются, опасно так ездить, суппорта видите, закисли, пореньки не вдавливаются... Тока нюанс, на сииде чтоб задвинуть поршень в суппорт, его надо не только давить, но еше и вкручивать, для этого даже есть приспособа специальная, я ее из старой струбцыны сделал, и ничего там не закисло, а диски... Обстучал окалину молотком и почему то уже при следующем ТО никто и слова не сказал, что их надо менять...
И тут они сегодня меня огорчили, якобы проверели руль, улитку, голову, кнопки, по факту скинули клемму с акб и почмавкали кнопки грязными пальцами, ВСЕ, больше никто ничего не делал, просто вся суть в том, что заказ наряд на взрыв торпеды очень сладкий, особенно, если учитывать то, что на самом то деле никто ничего разбирать не будет, но за то 16 норма часов мастер себе нарисует!
 
может в будущем стоит попробовать в другое место съездить в другой район на Пулковское тоже не поеду . Там вроде мастера толковые, но полный развод . Хз осадок остаётся. С хундаем такого не было.
 

Сверху