А у кого не будь получалось? на головном когда телефон подключаем через qdrive основное меню сделать на весь экран на головном устройстве

А у кого не будь получалось? на головном когда телефон подключаем через qdrive основное меню сделать на весь экран на головном устройстве ?
 


Поверни телефон, он практически на весь экран становится, только рамки по краям серовно черные, аппл хорошо подключается
 
не! когда в приложении заходит и телефон переворачиваю то оно на весь экран становиться! Я про то что когда ты на телефоне на основном находишься экране где просто значки приложении и телефон переворачиваю то оно все равно на весь не делаеться
 

Лев Горн

New Member
да ну прям, этих айфонов на Авито пруд пруди) за 5т можно взять, на кнопку пока никто не выводил, хотел бы посмотреть на это тоже, а то зимой неизвестно как мультимедиа вести себя будет. Лично мне не надо и айфон покупать, лежит старый в шкафу, пылится, настало его время, как чувствувал не выкидывал
 

Podstavkin

New Member
с айчмоном тоже есть проблемы, он показывает на весь экран ДА ЭТО КРУТО но только навигатор, основе меню не доступно ни браузер ни видео ни смс ничего кроме музыки и навигатора, можно включить Ютуб, но там только звук передается
 
да вообще ради навигатора не стоит мне кажется так заморачиваться) разок в месяц можно и с qdrive поездить. Я откопаю свой айфон из интереса конечно попробую что да как
 

Esquire

New Member
что тогда все его хвалят? Говорят экран полный становится, музыку со флешки одновременно можно слушать, мне это и надо как раз
 

Сверху