А у всех не горит этот габарит или только у меня? Просто на днях ночью у впереди идущего Черика они горели

Badboy5

New Member
Всем привет! А у всех не горит этот габарит или только у меня? Просто на днях ночью у впереди идущего Черика они горели.

mQmwlCujcZk.jpg
 


Крутилочка на подрулевом переключателе, рядом со светом, если правильно помню включится только когда вкл ближний, в авторежиме не включается
 
забываю попробовать, да и вообще за год ещё ни разу не включал, подходящего тумана или метели не было....а они на самом деле яркие, нафиг надо слепить преследователя....
 
я в сильный дождь и снег всегда включаю, "преследователи" тогда дистанцию соблюдать начинают. В "АВТО" включаться при условии, что сработал датчик света и включил габариты.
 
Это противотуманка!!!!
У меня комплектации Старт они гарят очень ярка !!!Включаеися как написал Андрей Пекишев коментарии!! А вы из Кургана у нас ездит белый тигго 4 они гарят вместе с габаритами !но он лапочки по менял они горят как габаритные не ярка! Я думаю он перепрошил .
 
Противотуманка, и горит не в тему только у чайников, а тему только у профессионалов при плохой видимости!
 

Сверху