Атермалка летом помогает

Атермалка летом помогает.

eLxHu14kTu8.jpg
 


Brads

New Member
Хочу на перед боковые съёмку установить лобач к сожалению не получиться атермалкой так как трещина есть небольшая
 

Voluntary

New Member
хочу сделать композитную, съёмная на жёсткой основе жаропрочной.https:\\vk.com\tonirovka_tut
 

The Protectors

New Member
Думаю что лучше просто черную тонировку 30%(самую слабую), чем цветные стёкла... Если все стёкла цветные, то норм, а если и черные и цветные, а ещё и машина другого цвета, то это какая-то клоунская разноцветная колхозная машина...
 

Mad Jack

New Member
клоунская твоя ока и ты. А эта плёнка не пропускает тепло. И когда ты едешь в жару, тепло через стекла не проходит
 
а с чего ты взял что у меня ока? И лол как это звучит смешно... Тепло через стекло не проходит, так как плёнка не пропускает тепло!!! Да ты заслуживаешь премию Дарвина! А если я стою? Тоже не пропускает? Или это волшебное свойство только при скорости срабатывает?
 
и когда стоишь, не проходит. Обьясню тебе все как дурачку. Хотя судя по коментам ты просто конченный, что ещё скажешь.
 

Kit Kat

New Member
ну давай обьясняй Эйнштейн.. а судя по твоей фотке, понятно на какой стул ты сел, а на какой мамку посадил!
 
таким тупым как ты сложно что то обьяснить. Ты просто аутист. Со стулом вообще трэш. Ты наверное один это понимаешь. Тебе судя по коментам лет 10. Если на самом деле больше, то это диагноз тупости просто
 
ты написал что объяснишь даже дурачку, а в итоге классическое сквернословие. Сливаешься как тёлка, которая не отвечает за слова, а может только писать что в голову взбредёт.
 

Лев Горн

New Member
чувак, я на прямую, в утвердительной форме написал тебе, что ты тёлка и пустослов с больной башкой... Но нет, ты всё готов сожрать и выложить опять свой словесный понос..
 

Сверху