Авто от 08.2021. Пробег 25к. Сегодня после мойки такой сюрприз на крышке

Авто от 08.2021. Пробег 25к. Сегодня после мойки такой сюрприз на крышке багажника

nHQ08LAh1KM.jpg
 


Был у меня жигуль 20лет назад) 83г.в. под ковриками можно было отвётртку втыкать назквозь. Вот это я называю сюрприз от ржавчины. А 4ки наши до такого состояния если и дойдут, то к 2050г. Не грейте вы голову
 
даже жигыли ржавчину за пол года ато и меньше эксплуатации не показывали.Жигулям было 20 лет назад уже 20,что будет через 20 с посмотрим.
 
разбирал сначала правую заднию дверь(ставил акустику) все норм,позавчера разбирал левую и снизу под обшивкой уже три ржавых точьки,стабильность.
 

Glint

New Member
Для начало без паники нужно снять хром и глянуть на сколько все печально.
 
у меня так же,только снизу в одном месте,прожав немного хром и протерев вд-40 уходит но надо снимать и смотреть откуда идёт. Скоро Т-1 вот там и озадачу дилера. Лакшери 2021июль
 

Skipper

New Member
грустно это когда денег на бенз нет. А это точка вообще внимания не стОит. Есть такая же после 1ой зимы, но дальше не пошло. Уже 3 зимы позади - не растёт не размножается. Может это оберег от угона?!
 
Не каких сюрпризов,все стандартно.Настрой себя на то что их еще много,так как у китайцев еще и технология окраски,но и сварки нарушена.
 

Сверху