Авто запуск и открывание окон. Ребята с комплектацией космо как у вас происходит закрытие окон



дело все в ПО, не думаю чтоб китайцы гнали отдельную линию с оборудованием. Это же Смарт кроссовер и нужно просто где-то в ПО понажимать галочки от имени админа. Это мое личное мнение
 

Spider

New Member
получается, для того, чтобы попасть в машину, нажимаешь на открытие на брелке или пользуешься бесключевым доступом, но машина сразу глохнет.
Приходится после открытия еще раз заводить.
Или как-то иначе всё происходит?
 
Сейчас проверил автозапуск. Просто вышел в подъезд, и нажал(9 этаж) машина во дворе, явно больше чем 50 метров. Завелась
 
На Лакшери автозапуск работает, открытие окон тоже (только не понимаю, зачем это нужно).
Закрыть пришлось залесть в машину, так не закрываются, видимо
 
Друзья, я знаете что понял) если машина попадётся удачная , то все будет работать и никаких проблем и рыжиков не будет, залетаний грязи в пороги и тд и тп. Если машина попалась не удачно, то все эти минусы начинают мгновенно всплывать!!!
 
ну это тоже факт, то от самой машины оч многое зависит… брак он и а Африке брак, как ты не следи за ней, все равно будут болячки все вылазить
 

Сверху