Братья и сестры Тигговоды, здравствуйте! Посмотрел презентацию Тигго 7 Pro. Скажу одно - я его уже хочу! Откатаю пока на 4-ке пару лет, загашу кредит

Братья и сестры Тигговоды, здравствуйте!
Посмотрел презентацию Тигго 7 Pro. Скажу одно - я его уже хочу! Откатаю пока на 4-ке пару лет, загашу кредит потребительский и беру 7-ку про. Однозначно! Только Лазурный, только Prestige.
Кто что думает? Буду рад выслушать все мнения. Спасибо.
 


Я купила полторы недели назад 4-ку космо, но уже тогда захлебывалась слюнями при виде 7про) Для меня пока крупновата, но... кто знает, что будет в будущем) Может 4про выйдет огненная ещё
 
У мну до 4-ки был Ипсум второй, корабль, а не машина, мне его места не хватает.... А 7-ка обычная не понравилась внешне. И маленькая. А 8-ку не потяну по бюджету.
 
У меня 4ка - первая машина, поэтому даже к её габаритам мне надо привыкнуть . 7ка обычная мне тоже не понравилась внешне, особенно в сравнении с другими.
 

Mokhov

New Member
Я вот если честно, принципиальной разницы не увидел...между 4-ой! Да люк, да внутри панели и подсветка! Всё! Но зато бнзальтернативный турбо.....к сожалению!! И цена..лучше уж 8-ку
 

Shorty

New Member
Барэф Дзес! Но она больше, шире. Внутри комфортнее. Посмотри презентацию.
 
и вам здрасьте!;) я не спорю. Я смотрел и обзоры тоже! Просто 4-ка не особо хуже! И менять шило на мыло нет смысла! Да, если б сразу думать что брать, может и ничего..только вот цена тоже неплохо отличается!
 
О том и речь: бюджет был пока только на 4-ку. Но, думаю через пару лет, смогу позволить себе новую 7 про. Заодно, за это время узнаем, как она себя покажет.
Цте сутюн!
 
Я когда 4ку в марте покупал, увидел 8ку,но еще без ценника стояла, подумал вот это аппаратище,кредит кончится, куплю потом ее. Но походу за китайцами хрен угонишься,прям как с телефонами, только вроде вчера купил какую нибудь новиночку, а завтра он уже устаревший
 
Пока кредит закончится, выйдут ещё новые модели. Но, объективно, 7про хороша, я ее у дилера потрогал, подумал, посидел ещё в начале августа. Но моя четверка мне пока мила, года на 3 точно, а то и на 4. :)))
 

Сверху