Был небольшой удар в передний бампер и он сыграл об фару. Откололся кусочек пластика фары и туда попадает пыль, влага. Что посоветуете попробывать

Skipper

New Member
Доброго времени суток! Был небольшой удар в передний бампер и он сыграл об фару. Откололся кусочек пластика фары и туда попадает пыль, влага. Что посоветуете попробывать заклеить или же купить новую?

tTcYsdqotRw.jpg
 


Смотрите глубже ! Сам недавно стукнул, тоже вроде не сильно, бампер, нижняя решётка, верхняя решётка треснули, но когда начали делать, обнаружилось скрытое повреждение, пыльник приговорили. Короче, как мне мастера сказали, что там очень много пластмассы, лучше снять и глянуть . Это так, совет. А фару,конечно же лучше заменить. ГАИшники могут докопаться.
 

Cowaker

New Member
надо будет, увидят. Да и с повреждённым бампером сейчас ездить нельзя, штраф. А насчёт фары, влага попадёт, оно вам надо, всё равно надо будет менять. В любом случае, вам решать. Вы спросили совет, я высказал своё мнение. Короче, я бы поменял не задумываясь.
 
Так можно и машину поменять. На мой взгляд, имеет смысл заклеить, к примеру эпоксидкой, а если не понравится, тогда уж и поменять можно.
 

Pot

New Member
нахрен она нужна за такие деньги, сам не сможешь сделать, заехай к мастеру в сервис, подмажут,подклеют, будет,как новая.
 

JayZee

New Member
Просто прозрачным силиконом замажте и все. Только постараться силикон в щель пальцем втереть поглубже.
 

Сверху