Цены на ТО, Форвард г

Цены на ТО, Форвард г.Уфа

dy1Hq7-LQqE.jpg
 


я только плачу за масло и фильтр 2980 последний раз,!!! А работа бесплатно а вы 3300 за работу и плюс мало и фильтр. Я первый раз когда приехал и мне сказали что защиту картера снять 600р 4 болта сказал досвидания
дилеру и уехал
 
у нас 300 берут за защиту, понятно что это обдираловка, но потом меньше проблем будет, раз в год съездить на то не обеднею ) конечно если раз в 3 месяца ездить то это уже накладно
 

Bitmap

New Member
у меня стоит стольная 2мм все закрывает . Мне дилер придложил защиту когда покупал машину , плюс брызговики все 4 штуки и ковры в салон все!!! И за это все 5 р я согласился плюс всё это устоновили дело было в марте 20года..
 
у меня киа сол тоже с защитой стальной. так я пару раз помучился ставить и снимать. А потом взял и болгаркой отверсие вырезал и не морочился больше. только там пришлось 2 отверстия делать чтоб еще фильтр маслянный менять а тут фильтр с зади. в этом плане норм. а под слив сделать продолговатую дырку чтоб масло с начала под напором на защиту не полилось или приспособу какую в этой ситуации вставлять.
 

Сверху