Цены рекордцмены

Kit Kat

New Member
Цены рекордцмены!

e9bA6i3xfzY.jpg
 


Hightower

New Member
Брала 18 декабря 2020 техно, цена по прайсу была 1269, по трейд ину скинули 60 в итоге вышел 1209, сейчас в прайсе 1309 и за трейд ин скидка уже 50
 

BadAss

New Member
Цены растут. Брали в сентябре 19, техно за 1050тр, 50 скидка за трейд ин, за год с небольшим на 200тр , + нет пластиковых защит, с низу, клюшку хромированную на окнах убрали и др
 

StackerMan

New Member
Согласен. Цены растут а качество нет. Брал Техно в сентябрь 2020г за наличку. Итого сторговались за 1140.На сегодня цена 1310. А прошло всего то ни чего....
 
Ооооооо. Это я еще могу выгодно продать авто))покупал космо 07\20 за 1млн 150 тыс. Но не буду аппарат хороший радуюсь как младенец новой игрушке)
 
ну как сказать по допам была тонировка, антикор доп, браслет,решетка на радиатор, коврики везде. + подарили доп шумку колесных арок. Цена машины на момент продади с этими допами стоила 1250000, за трейд ин скинули 80000 и 20000 тыс мы еще сторгавались с продажником, так как я ехал уже в другой салон оформлять машину и у меня был задатный договор на нее, а по пути случайно увилел еще салон черри и думаю дай зайду и спрошу. Вот и спросил и купил))))
 

Ggolcoy

New Member
а потом при осмотре нашел пару незначительных косяков так мне еще автомобильный набор дали и пневмоупоры капота. Вот как то вот так)))
 

Сверху