Часто встречаю здесь выражение чувст хозяев свежеприобретенных четвёрок, на предмет того, что де подвеска жёсткая, мол разочаровался. На это хочу

Akinotaxe

New Member
Часто встречаю здесь выражение чувст хозяев свежеприобретенных четвёрок, на предмет того, что де подвеска жёсткая, мол разочаровался. На это хочу ответить, на правах человека, который отъездил 15000+ км: после 5000 км подвеска станет мягче.
А вообще, вы на жёсткой не ездили, на Тигго 4 она вполне. :)
 


у меня рабочий Авто RAV4, подвеска мягче, сравнил со своим Чериком, все одинаковое, а вообще не напрягает, машиной доволен пробег 3700.
 
скопировали все, с тойоты сажусь в Черика, все один к одному, приборка мало информотирована, но это не критично, пришлось дорабатывать в плане защиты от грязи и шума, беда движок 1,5 слабоват, заказывал 2.0 не было.
 

Podstavkin

New Member
очень жесткая.пробег 40 тыс.предыдущая т11 просто пух.я на ней незнал что лежачие полицейские есть в городе.а на 4-ке пришлось всех заучить!!!возможно от комплектации у меня 18-е.диски.
 
Еще какая жeсткая, а еще и аммортизаторы живут своей жизнью, надо проехать километров 5,и переехать пару раз рельсы либо лежачие, что бы начали свою работу выполнять, такое чувство что пока машина стоит они сдуваются,а во время езды прокачиваются
 

Сверху