Chery Tiggo 4 pro собираюсь купить. Стоит ли делать антикор. как допы в салоне. На что сделать сразу защитную пленку? Комплектация предмаксимальная.

Добрый день!
Chery Tiggo 4 pro собираюсь купить.
Стоит ли делать антикор. как допы в салоне.
На что сделать сразу защитную пленку?
Комплектация предмаксимальная.
Что еще следует учесть пока не забрала из салона?
Нужна ли сигнализация с автозапуском? Как заводится зимой?
 


Мне в салоне в подарок сделали антикор, сетку в бампер, коврики, защиту картера. Другие допы не впаривали и я не спрашивал. Сам заказал брызговики, уплотнители, накладки на пороги, на проем багажника. Сделал тонировку задней полусферы. Чехол силиконовый на ключ ещё рекомендую, а то он хрупкий.
Думаю над экономической целесообразностью подарылков с шумоизоляцией и плёнкой на капот, бампер, крышу над лобовым стеклом.
Ещё в салоне сигналку Цезарь поставили. Знал бы, просил вместо неё что-нибудь другое, колеса например.
 
Ещё накладки в углы подкапотного пространства заказал, т.к. у меня туда на третий день каким-то образом листву замело и это ещё не осень.
 

Skipper

New Member
Ещё боковую правую стальную защиту заказал. Слева пластиковая стоит, пока с ней поезжу, понаблюдаю. Хотя многие сразу обе стальные ставят.
 

Pot

New Member
Если трейд ин,то вашу ниже рыночной выкупили.Ну и в качестве подарка,установили допы.Оформили автокредит,то банк салону проценты выплатил,а вам допы в подарок.Вот и все подарки.Дилеру смысла нет,что либо предустанавливать вам на машину бесплатно.
 
ничего в подарок не дают… Прошу сумку автомобилиста хотя бы, сказали подумают. Допы обязательно на 100 тысяч рублей.
 
Если кому-то нужны ссылки/артикулы перечисленных деталей - могу скинуть, хотя о них уже и в этом сообществе и на других ресурсах подробно описано.
 
Антикор,проблемные места под пленку,сетку.Обязательно стоит сделать.Так же боковые защиты с стороны приводного ремня на двигателе и КПП.
 
если не секрет, а зачем защита справа? Слева понятно, чтоб случайно разъем вариатора не залить, а справа зачем?
 

Сверху