Четвeрка реально Супер! И кузов красивый, и реально спереди тигго как тигр, и фарами она тебя домой провожает и будет ждать, подлокотник для задних

Четвeрка реально Супер! И кузов красивый, и реально спереди тигго как тигр, и фарами она тебя домой провожает и будет ждать, подлокотник для задних пассажиров, система пробуксовки хорошо отрабатывает( я тут по огромной снежной каше покатался и поигрался),обогрев лобовухи супер, и ещe многое чего...
 


Мурманск завалило снегом и я воспользовался моментом. Испытал тигра на вариаторе. Поехал к себе на Дальний кордон на полигон. Снега выпало около 35 см и резко в ноль опустилась. Просто жидкий снег, каша. Это мне и надо было. Ну что сказать, вот реально в название, роет как тигр и не сдаeтся. И звук приятный, сами понимаете, что на вариаторе я не могу уж очень. Молодца тигра, снежную кашу он преодолел.
 
нет, Денис, не перехвалю. Это авто стоит этих денег. Ко мне соседи подходят и всe рассматривают. Только одна соседка кипятком ссала, когда я к шевроле ещё и чери пригнал.
 

Nightmare

New Member
Про "стоит"я с Вами не согласен. Сейчас на всё машины цены завышены не обоснованно. Техно сентябрь 2020 брал 1150 со скидками. Сегодня 1.450+ грёбанные допы.P.S машина не плохая, но и минусов тоже хватает.
 
По каше можно на любой проехать, а мороз хлопнет- и встал, проходимость у него не больше чем у Логана )))
 
как автомобиль, динамики хватает, тоже присматриваю...между лакшери и техно рассматриваю....но техно стал дороговат...с домами 1,6...есть ли смысл переплачивать 200 тыщ...
 
Честно говоря едет не плохо что по снегу что по грязи, но в один прекрасный момент попал я в клеи изо льда, с учётом новых зимних шин и при этом на шапах я довольнотаки долго пытался вылезти от туда. Ни вперёд ни на зад. Как поез по рельсам...
 

Сверху