Что бывает если не ставить защиту



Meler

New Member
да уж, как будто всегда спец только по снегу ездилино видео хорошее
 

Snookie

New Member
Ну судя по фоткам, в -50 лопатой накидали и водой залили:)))) у меня нет защиты ездил по карелии по всяким деревням, снега там было до хрена, и что то даже намека на такие вещи не было, хз может неправильно вожу...:)))
 

JayZee

New Member
так ... Чёт у меня немного не так... Для тупых!!! Покажите фотки и всякое, что должно быть на машине, а то скоро ТО, накладок на пороги нету, уплотнители на дверях есть... Я не правильно понимаю или у меня чего-то не хватает (((
 
как-то под рукой нет сейчас подъемника, чтобы все сфоткать. Но если текстом:
1) пыльник топливного фильтра пластиковый
2) пыльник топливного бака пластиковый
3) пластиковые накладки под капотом слева и справа (показаны крупно на видео)
4) заглушки из мягкого материала (похожа на вспененную резину) которые закрывают пространство в районе петель капота слева и справа
5) пластиковые накладки по низу порога (могут быть или отсутствовать в зависимости от конструкции порога)

Но это же очевидные пункты
 

Vills

New Member
5.. чего? Какой конструкции порога? А они у нас разные? У меня есть уплнонитель.. на пороге ничего нет
 

Captain Jack

New Member
да, конструктивно пороги могут отличаться. У меня без накладок и там чтобы накладки ставить получается надо сверлить, обрабатывать от коррозии, короче геморрой тот ещё. Решил что тупо, когда буду затягивать пленкой наклею резинку.
 
это перечислили что должно быть Априори?! Я чё то посмотрел с боков, стоит пластик защита ремней, а защиты коробки нет даже пластиковой! Тоже скоро то 0-е
 

Captain Jack

New Member
вот когда узнаю, скажу;) я просто тут на форуме начитался, что без защит, все подкапотное пространство грязное. Вот я и залез посмотреть! В итоге , там всё чистенько, как будто и не ездил! Стал смотреть дальше и увидел что с одной стороны есть пластиковая защита (где ремень) а с другой нету!))
 
а на рестайлах нет защиты приводного ремня и коробки, совсем. Ставить приходится отдельно алюминиевую или стальную производства Sheriff
 
Я думаю что чери х...ю гонят.Почему у других производителей авто с завода дыры закрыты и после покупки у владельца не болит голова что надо что то покупать что бы закрыть нелепые дыры.
 

Сверху