Чудо ТО. Поставили салонник от лифана х50. Абсолютно другой фильтр. Дебилы. Жду ответа дилера. Походу нужно присутствовать в ремзоне

Чудо ТО. Поставили салонник от лифана х50. Абсолютно другой фильтр. Дебилы. Жду ответа дилера. Походу нужно присутствовать в ремзоне.

m1qFcvF8KPI.jpg
 


Бывает масло меняют без замены фильтра, как у меня на ТО ноль)) я решил что без гарантии машина дольше проживёт. Тут полно таких кто сам всё делает... один даже сальник коленвала сам менял, фото выгружал.
 
они и по электрики не взуб нагой,я описывал мой случай на То-0,полтора часа я сидел ждал чтобы убрали предупреждение"система неисправна осталось десять запусков",возникшая после прокрутки авто на подьемнике.
 
они сами толком не поняли,но я для себя понял,что авто с вывешиными колесами заводить и крутинь лучше не надо.Мой случай у них был второй,в первом электро усилитель руля помер.Через тех,поддержку им подсказали что это типо неисправность есп,эур и т.д там их много.
 

Snookie

New Member
может быть из-за того что не отключили они есп и начали крутить,х.з.Лучше не рисковать.
 
в моём регионе есть гибрид сервис. В плане электрики они на пару шагов впепеди любого диллера. А в плане блоков - они же БОШевские у нас, глоболизация - за бренды платить вообще не резон.
 

Romeo

New Member
я почему такой вопрос задал.потому что у нас сейчас пробег 800км. А уже косяк.после ночи стоянки.когда заводишь идут пробои троит. Почти каждый запуск(с утра). Пробивает не много раз 3-7 потом нормально работает. Но это не нормально на 800км. ! Записался сегодня к дилеру.только через неделю могут принять. Вот и думай.еслиб железка какая сломалась.починил бы а с электрикой только могу провода пошибуршить. Пошибуршил.не помогло :)
 

Сверху