День добрый!Подскажите пожалуйста по поводу сигнализации с автозапуском,какая нам подойдёт,а то мне сказали,что старлайн а91 может не подойти,а А93

Mad Jack

New Member
День добрый!Подскажите пожалуйста по поводу сигнализации с автозапуском,какая нам подойдёт,а то мне сказали,что старлайн а91 может не подойти,а А93 2саn 2lin будет норм!Тигго 4 20го года.И устанавливать у О.Д. или не повлияет на гарантию?!
 


BadAss

New Member
Я ставил у официалов Старлайн. Ставил А93. Гораздо дешевле, чем у диллера, и все сертификаты предоставили- с гарантии не слетишь. Всё работает чики-пики.
 
Что бы не сняли с гарантии мне что именно надо будет предоставить им и что взять у тех кто установил сигнализацию?!Как-то не сталкивался с этим ещё ни разу!
 
сертификаты, что они являются официальными представителями фирмы производителя сигналки и лицензии на производство работ с нашими машинами.
 
с гарантии не снимут авто.В случае неисправности из-за криво установленной Сигнализации могут отказать в ремонте повреждённого узла электрики.Но я уверяю ,что у дилера Установка Сигнализации это так же лотерея ещё та.Нужно ставить у спецов
 

Сверху