День добрый присоветуйте. Комплектация космо . Есть ли смысл в ставить сигнализацию? Спасибо

Flitch

New Member
День добрый присоветуйте. Комплектация космо . Есть ли смысл в ставить сигнализацию? Спасибо.
 


работа на низких оборотах, не образует масляный туман, стало быть стенки цилиндров подвергаются быстрому износу. Если есть желание подробно послушать есть канал на ютубе " теория ДВС"
 
с ключа завожу и в путь. По городу ручной режим , стараюсь обороты держать в районе 2000. Прогревается быстрее и движку лучше. А все современные автоматы настроены на экологичность, а какое там давление масла при1500 об не считается важным, гарантийный срок отходит и ладно...
 
Конечно ставить, Я даже нынче еще и поставил модуль с GSM антеной, теперь все через телефон видно, все функции настройки сигналки плюс история поездок, можно с нескольких телефонов все это дело смотреть. Короче доволен) Вот например машину в сервисе оставил, и видно все где она и что с ней происходит)Точность координат 2 метра!
 
4 авто было (шерхан, 2 томагавка, сталкер) смысл один- всю зиму по ночам двиг молотит, на низких оборотах ( при пуске первые 2 мин около 1200 об\ мин, далее ниже вплоть до 800)
 
если завести машину с ключа такие же обороты будут, сначала 1200, как прогреется упадут на рабочие обороты. Если конечно не давить педаль и держать обороты>
 

Skipper

New Member
минута - две и я поехал, а если посчитать моточасы автозапосука , то не менее 100 за каждую зиму
 

Cowaker

New Member
я писал про то что с автозапуска и с ключа одни и те-же обороты будут, а сколько прогрева ть с автозапуска это дело каждого можно также завести дистанционно и через 2 мин сесть и поехать. Автозапуск только за это и отвечает а никак на езду. Разницы нет с ключа заводить или с автозапуска. А зимой молотит это выставляется каждым на своё усмотрение. Вы тоже можете с ключа ночью выходить и прогревать. Вот в чём суть. А не теория ДВС
 

Muffin

New Member
это самообман и не более того... в основной массе нынче автопользователи а не автолюбители. По факту ставят настройки по температуре и вообще не следят за запусками. Приехали на работу и весь день на автопрогреве машина , приехали домой и всю ночь опять на прогреве. Вы сами купили бы такую машину после 3х лет такой эксплуатации или поискали экземпляр без автозапуска?
 

Сверху