День добрый.вопросик.на передней решетке рамка госномера крепиться на 2 клипсы с резьбой под болты.модет кто сталкивался где такие можно заказать

Esquire

New Member
День добрый.вопросик.на передней решетке рамка госномера крепиться на 2 клипсы с резьбой под болты.модет кто сталкивался где такие можно заказать?
 


ехала машина подцепила номер и вырвала.все целое а вот эти клипсы сломались на которых номер висел.там по сути ещё есть крепления но они значительно ниже и хотелось бы номер на старое место
 
ну если все акуратно сделать. 4 штуки ближе к углам и озенковать немного под саморезы. то и выглядеть будет как будто так и надо и так было :)
 

Vortex

New Member
эпоксидный клей воды боится. Пепельница была мраморная.разбилась.склеил. После пользования жена помыла и положила сушиться. на следующий день я ее хотел взять а она у меня в руках рассыпалась. клей отсырел. (личный опыт)
 
Я на стройке работаю, мой любимый шуруповерт три раза с крыши падал, последний раз на 2 части разлетелся, эпоксидной залил и соединил, сейчас он ничего не боится, работает как шуруповерт и как молоток
 

Сверху