Для чего нужна кнопка на брелке багажник? Если только ноль от неё. Комплектация 1,5



vadim

New Member
в часах тоже есть функция открытия багажника, но если честно ни там ни на ключах ею не пользовался, он и так открывается если машина закрыта. Сегодня выйду попробую откроется или нет))
 
проверил, дело вот в чем, при нажатии на эту кнопку открывается багажник только, но дверь не отщелкивается а просто замок разблокируется, то есть её может открыть человек у которого при себе нет ключей, остальные двери остаются закрытыми. Проверял с часов, но думаю что и кнопка на ключах работает так же.
 
Т.е. С балкона я могу отщелкнуть багажник? Вы просто путаете. Когда машина закрыта и вы подходите с ключом в кармане. Багажник полюбому откроется
 

Flitch

New Member
это да, я открывал багажник с большого расстояния а сын подходил и открывал его, хотя машина остаётся закрытой
 

Papito

New Member
Совершенно верно ответил Сергей Веденеев. Если мне нужно, что бы из багажника посторонний человек (без чип ключа) забрал что либо, я нажимаю эту кнопку на брелке (с балкона например), и человек идёт и открывает багажник. После его закрытия, повторное открытие без брелка невозможно.
 
теперь понятно. А то я тоже думал зачем эта кнопка. Нажимал пробовал потом забил. Теперь хоть понятно
 

Сверху