Для Chery Tiggo 4 5 7 8 Tiggo4 Tiggo5 Tiggo7 Tiggo8 автомобильный Кондиционер топливный масляный



Верю, но может кому и пригодится. Все пишут можно но никто коды не скидывает. Группа и создаётся для обмена информацией.
 

Gummies17

New Member
Сергей наслушай их за копейки приходит гавно сам только что заказал пришол голимый хлам за дёшево !!! Если надо скину ссылку хорошые фильтров с Китая !!!
 

Mad Jack

New Member
А что мешает, зарегистрироваться в автодоке и вбить свой вин? На сайте найдёте комплектующие для ТО, аксессуары (коврики, защиты, дефлекторы, Брызговики и тд)
 
мой вин пробивается. Покрайней мере запчасти для ТО и аксессуары предлагает по вину. Оригинальный каталог запчастей не видит.
 

Brads

New Member
ну такое и у меня предлагает. Цены просто ох... какие высокие!
 
как подошёл? Дело в том, что я тоже покупал два фильтра хeнде Н-1, так вот с уплотнительной резинкой они не становились, пришлось еe снять и проклеить уплотнителем с двух сторон. После этого установились идеально и по герметичности вышло даже лучше чем с резинокой.Вот один из фильтров, уже проклееный и ждeт своего часа.
 
проклеивал вот этим уплотнителем. Клеится отлично, герметизация супер, стоит копейки, покупал в Леруа Мерлен.
 

Mad Jack

New Member
Фильтр масланый 481Н-1012010
Фильтр воздушный Т15-1109111
Свеча зажигания 481F-3707010
Фильтр салонный Т21-8107011
Фильтр топливный S11-1117110
На все оригинальное около 2000р, аналог дороже
Tiggo 4, 2019г. рестайл Старт 2,0л
 
там пофиг, чем больше по обьему тем лучше, лишь бы резьба и посадочное место подошли. Есть подбор по этим параметрам у производителей фильтров
 

Сверху