Для тех, кто хотел бы побольше узнать о нашей резине, вот тут коллеги, что ездят на другом авто с этой резиной обсудили Кстати, любопытный факт,

The Protectors

New Member
Для тех, кто хотел бы побольше узнать о нашей резине, вот тут коллеги, что ездят на другом авто с этой резиной обсудили

Кстати, любопытный факт, оказывается корпорация Giti Tire является ведущим в мире поставщиком резины для грузовиков и коммерческого транспорта в целом. Имеет производства в Европе и США.
 


Digger

New Member
Я не знаю как насчёт серии SUV. Но на лифане у меня были giti и это плохо. Шумно, жёстко, плохое сцепление с дорогой, быстрый износ...
 
теперь есть возможность оценить SUV. Вообще пока искал информацию, на одном из форумов прочитал мысль, человек которы на ней ездит, сказал: "не думайте, что летнюю резину не нужно обкатывать, после 100 км в щадящем режиме резина стала ощутимо мягче и тише". У меня вот только вопрос, за счёт чего такой эффект, если это правда?
 
на лифане такое было сто процентов, первое время просто нереально жестоко и шумно. Потом либо привыкаешь, либо свойства резины под давлением меняются....
 

Butterfly

New Member
сделал я короче себе ДХО. Думали думали и просто запитали их от габаритов)) теперь у меня всё на диодах и светится..
 
нет, теперь они просто горят при включенных габаритах. Ничего умнее не придумал и кинул питание от габаритов. В габаритах стоит диодная лампочка, поэтому всё тянет и нет проблем с напряжением.
 

Сверху