Добавил уплотнительную резинку пороги стали

Добавил уплотнительную резинку пороги стали чище

UzrpEQQczy4.jpg
 


Motown

New Member
Я тоже у себя уплотнитель дверной наклеил. Зато ни какой грязи
 
клеил на ребро или на плоскость? Если на плоскость, то снизу или сбоку? Какой профиль и размер уплотнителя? Имею ввиду какая высота уплотнителя? Извините, если тупые вопросы, но пжлст ответьте. С покупки голову ломаю.
 
это ставили у дилера по отзывной программе на все 4 двери в декабре 2019 (купил в ноябре 19), а у Вас таких нет разве? А пластиковые накладки на пороги есть?
 
на дверях резинки есть, а вот пластиковых накладок на пороги нет. Мне на Вашем фото показалось, что уплотнитель на порог наклеен. А у Вас, видимо, накладки стоят? Как бы мне у дилера такие выкружить? Когда покупал, то обратил их внимание на отсутствие пластиковых порогов, пыльников бака, т\фильтра и крыльев под капотом. Сказали, что как пришли так и продаем. На ТО-0 уточню у них. По многим форумам лазил. У многих такой же, как у меня, недокомлект. Некоторым это все доустанавливали на ТО, но это исключение. И однозначного решения по этим проблемам не нашел.
 
спасибо. А как размечал? Закрыл дверь и по кромке резиновой накладки на двери? А уплотнитель наклеил чуть выше линии?
 
Ребята это все хорошо, но не будет ли уплотнительная резинка снизу грязезборником не будет ничего продветриваться, может лучше протереть пороги,х з? Какие мысли
 

Mokhov

New Member
Дык что за резинки такие? Где их взять и как по ближе посмотреть?
 

Сверху