Добрейшего вечерочка! Пару вопросов, а может и больше: 1. Сажусь в авто, нажимаю на тормоз, но зеленая лампа на старт/стоп не загорается, иногда долго

Boss

New Member
Добрейшего вечерочка! Пару вопросов, а может и больше: 1. Сажусь в авто, нажимаю на тормоз, но зеленая лампа на старт/стоп не загорается, иногда долго не загорается, ключи в левом кармане куртки, что это может быть? Батарея в пульте? (Вариатор 2 литра) также и не открывает с кнопки на ручке открывания двери.
2. Когда разгоняюсь 20-30кмч что-то щелкает, и в основном бывает после прогрева после стоянки.
3. Сколько надо давление в шинах, сейчас при минус 10-15градусов по датчикам показывает 2.4 перед и 2.3 зад, на неровной дороге жесткая подвеска, до скольки можно спустить?
 


Billy Joe

New Member
Не ниже 2.2 держите давление, такая беда у вас с обеими ключами? Попробуйте сначало положить ключи на ихнее место в нише потом нажать педаль тормоза.
Ниже уже писали по поводу этой проблемы, детектор распознования ключей у всех по разному расположен по видимому
 

Skipper

New Member
вы говорите что 2.4 многовато, на 2.2 загорается ошибка давления в шинах.
Сколько же качать строго 2.3?
 
Проверил. Вообще 2,4 - это много. Стандарт 2,2 на 18* и 17*, как я понимаю. Нельзя забывать, что датчики родные глючат. Они, кстати и давление то показывают неверное. При фактических 2.2 они пишут, что в колесах всего 2.0. У меня тоже с новья 2.4 было, но я убавил, т.к. это точно смерть такой плотной подвеске, как у нас. У меня один датчик ошибку выдает при значении ниже 2.1, остальные только если ниже 2.0.
 
2) это происходит блокировка гидротрансформатора. Хотя, я вот не слышу щелчка, может глухой. )
 

Сверху