Доброе утро. может у кого такое было. Чери тигго 4 про 2022год,передний бампер отходит в районе левой фары. Ездил к дилеру,они сняли бампер и обратно

Доброе утро. Подскажите, может у кого такое было. Чери тигго 4 про 2022год,передний бампер отходит в районе левой фары. Ездил к дилеру,они сняли бампер и обратно поставили, ничего не изменилось. Говорят посмотрели на других двух авто, тоже самое и отдали мне машину. Но мне как-то не нравится такое дело.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 


Отщелкивался на 4 ке под правой фарой, в Тамбове в Глобусе, кронштейн, либо крепление подогнули по моему даже без съема(как не знаю) с тех пор ничего не отстегивается
 
У меня тоже самое на левой фаре,но после замены бампера,бампера оригинал.Там на фаре защелки есть,бампер под них подправить может как,буду снимать смотреть,а то краску о фару трет.
 
да оригинал,яж написал выше.И до сегодня я думал что это из-за неорегинальной решотки радиатора,но прочитав ваш пост понял что не из-за нее.Не держут защелки под фарами,нужно смотреть.
 

Сверху