Доброго дня, будьте добры, подскажите, присмотрели 4 тиго, диллеры говорят антикорозия днища идет уже с завода, но это является доп.опцией и требуется

Доброго дня, будьте добры, подскажите, присмотрели 4 тиго, диллеры говорят антикорозия днища идет уже с завода, но это является доп.опцией и требуется отдельная оплата! Так ли это или развод?
 


Kit Kat

New Member
Каким образом это доп. опция, если оно идёт с завода. )

Я сейчас тоже в процессе покупки, предлагали дополнительно залить антикором. На мой вопрос: "а надо ли, если с завода оцинковка двойная?", Согласились, что излишне.
 
На горячей линии chery о заводском антикоре не знают, в салоне на наш вопрос(если антикор с завода-зачем за него платить дополнительно?), сказали, что как машина приходит, они ее сами ноносят покрытие. Как определить покрытие нанесено в салоне или нет?
 
заводской антикор никогда не наносится, наносится только антигравий, до покраски, дополнительное антигравийное покрытие арок и дна, промовилевание внутренних полостей делается по желанию покупателя! Не знаю как сейчас, в старых иномарках с завода внутренние полости заливали воском, как с этим сейчас не знаю, не пилил))
 

Muffin

New Member
Днище все было чёрное. За подкрылками в арках и из дренажа на дверях багажнике капоте были потёки желтые антикора
 

Сверху