Доброго дня, обладатели chery tiggo 4 подскажите как машинка за время эксплуатации? Хочется мини кроссовер а конкуренты только с допами на 700тыс

Toyboy

New Member
Доброго дня, обладатели chery tiggo 4 подскажите как машинка за время эксплуатации? Хочется мини кроссовер а конкуренты только с допами на 700тыс отдают, чери по ррц отдают.
 


Года нет машине,будет в феврале,пробег 24к, 1.5 113л.с.Единственный минус слабые места по лкп,но если сразу их устранить то и проблем не будет,ниже все расписано.С оцинковкоц китайцы моленько наели всех,но окрас плкрайней мере на дверях хороший,есть пару сколов но и те насквозь лкп не пробили.
По 2 литрлвым с вариаторами свои заморочки,может кто напишет кто ими владеет.
1.5 на механеке(переключение 1-2 передачи туговато) беспроблемные в большенстве своем.
 
заднии арки дверью натирает и багажник натирает элементами хромироваными.
Капотчастично и крышу я сразу забронировал.
 
у меня робот. Движения быстрые. Подёргивания при движении на 1-ой (как на обычной механике). А так норм. Динамики за глаза. 6 передач. По трассе экономично.
 
на роботе прет нормально :)
Тут на хундае какойто обьехал меня на светофоре и стартанул. остался далеко с заде. потом опять чтото хотел. остался далеко в заде. больше он не побовал. даже жаль парня стало :) Переключения не чувсвуются. ну или я не замечаю.
 

Akinotaxe

New Member
Комплектация Космо, турбина на роботе, в пробках к роботу привыкать надо, ну это не сложно, буквально пару дней и логика коробки понятна становится, плюс по динамике запас даже есть, лично мне что не нравится, подогрев сидений, греет только жопу и не показывает температуру за бортом, но как вы выше подметили, конкурентов впринципе нет, за эту цену Киа Рио только
 
так вот и я о чем) мне за Рио в комфорте на автомате 1550 зарядили, тиго дешевле вышел, плюс трейд ин они хорошо забирают
 
Тест-драйв проходили?!Пройдите тест-драйв на Кретте а потом на Тигго и все встанет на свои места.Если авто не подуше поймете сразу.
 
смысл его проходить если крету продают на 600 тыс дороже точнее ковры тонировка и так по мелочи что стоит порядка 70 тыс отдавать за 600
 

Vortex

New Member
ездил на тесте на нем, хорошо прёт, мне кажется быстрее чем Тигго, но и по цене он тоже дороже
 
смысл в том что может быть так что проехав на Кретие ты и думать об ней не захочешь,и все сомнения уйдут
 
Евгений , да нах.. он тебе нужен , бери сразу Мерин , а то потом будешь жаловаться , что у тебя всё скрипит , не едет нифига, запчасти ждать месяц и другая всякая шляпа . Подумаешь Мерседес стоит в 3 раза дороже , так этож Мерин
Ну а если серьёзно , владею Крепышом (это я его так любя называю) сегодня исполнилось ровно месяц , пробег 1100 , робот , нареканий нет, всё устраивает.
 

Сверху