Доброго дня!Пробег 6700,застучала правая стойка переднего стабилизатора, кто то уже сталкивался с этим?До дилера далеко может кто то знает что к нам

Доброго дня!
Пробег 6700,застучала правая стойка переднего стабилизатора, кто то уже сталкивался с этим?
До дилера далеко может кто то знает что к нам подходит?
 


Boss

New Member
Не давно девушка выкладывала обзор про стойку, может просто подтянуть , чот рано накрылась?
 
у меня не стойка подвески застучала, а стойка стаба(косточка), наверное горные дороги Крыма добили так быстро, но все равно считаю рано, может бракованная попалась
 
Ее я и имел ввиду у девушки дилер на То не протянул тоже стучала,по горам на sportрежиме передвигается?
 
там бесполезно подтягивать разбил втулку внутри, сам смотрел на подъёмник, а так на эко езжу, больше давишь и норм едет, на спорте тоже ездил пободрее едет, но расход сразу растет
 
Приехал средний расход был 7,8 сейчас уже 9,1 после поездок по Крыму, в основном серпантины да горные дорожки
 
У меня практически сразу застукали стойки стабилизатора к дилеру приехал сказали на то посмотрят, атак нет пробег 10т км СТАРТ
 
почти.... Лично у меня застучали, после поддомкрачивания, когда снимал передние колёса. Просто были не затянуты...
 

Cross

New Member
Ты у себя разберись, но в основном при проезде неровностей бывают постукивают передние стойки,конструктив подвески.
 

NumLock

New Member
конструктив точно,стабилизатора не смотрел,на мелких неровностях не простукивает
 

Сверху