Доброго дня . Хочу сменить Диски , нигде не найду подходящие , скажите может кто-то уже знает те параметры , которые подойдут сто процентов .

Доброго дня . Хочу сменить Диски , нигде не найду подходящие , скажите может кто-то уже знает те параметры , которые подойдут сто процентов . ?
 


Не можете найти потому что вылет родной 33, с ним есть сложности. Многие ставят другой вылет, в зависимости от ширины, её тоже многие не соблюдают. Главное сверловка и посадочнное.
 

PeachyPie

New Member
может Вы подскажете примерные размеры , которые могли бы подойти ?
 
привет. Извини добавлю немного. С посадочным тоже не все строго.Самое главное чтоб не меньше 60.1 а так можно проставочные кольца поставить.у меня стоят.хотя и они вобщемто нужны больше для более удобной установки диска.
 

Motown

New Member
Подойдут на 100% диски с параметрами радиус 16-17-18 сверловка 5х108 ширина обода 7-8 вылет 33-40 посадочное отверстие 60.1 и больше :)
 

Glint

New Member
Родные диски можно купить. только стоить они будут тыщ 14 за один. Также такие же диски идут на чери тиго 5-7-8 и от радиуса цена зависит .чем меньше радиус диска тем дешевле.
 

Ever Guy

New Member
на сайте китайавторус посмотрите. Если что по артикулу в других местах поискть можно.
 

Bean

New Member
Вот такие себе насмотрел на следующее лето. Реплика ягуаровских дисков
 

Mad Jack

New Member
Сейчас к зиме очень трудно что то найти подобрать. Можно переложить эту экспедицию на следующее лето и спокойно купить диски. к томуже может и выбор к тому времени появится. А сейчас просто переобуться.
 

Сверху