Доброго вечера. В продолжении темы пару дней назад ниже писал. Парктроники заработали сами собой,незнаю что за глюк был. Ездил к дилеру, камеру

Chorizo

New Member
Доброго вечера. В продолжении темы пару дней назад ниже писал. Парктроники заработали сами собой,незнаю что за глюк был. Ездил к дилеру, камеру заднего вида заказали, как придет позвонят мне. По поводу ржавчины под планкой тоже готовы произвести гарантийную перекраску, но есть у меня вопрос по этому поводу. Кто с этим по гарантии сталкивался? Как это происходит? Это снимается полностью элемент,то бишь задняя дверь,снимаются фонари,молдинги т.д? И полностью перекрашивается? Либо это именно этот участок перекрашивается без снятия двери? Кто в курсе? А то что то я очкую. Была предыдушая машина так там так по КАСКО так накрасили,потом переделывали.
 


всю крышку багажника перекрашивают, неделя где то по сроку.Мне 2 раза перекрашивали,первый раз следы от отвёртки оставили,фары спомощью отвёртки вставляют
 
ладно. Когда саблю снимут для замены камеры я сам посмотрю насколько там всё серьёзно и соглашусь ли я на перекрас. Посмотрим. Меня больше интересует полное снятие и затем установка задней двери,как она потом будет закрываться.
К тому же задал вопрос по поводу подменного авто на время гарантийного ремонта,( так как живу за городом и проблема с утра и вечером с автобусами до работы добираться на другой конец города),сказали что это положено только тем,у кого ремонт занимает более 10 дней. А мне они сказали перекрас примерно 4-7дней
 
мне на второй раз дали, надо поднадовить на них.По поводу закрывания задний двери всё в норме, и притензий нет по покрасу, ток пленка немного торчит из под молдинга
 

NumLock

New Member
У меня ржавчина появилась на 4ом году. Официалы делают запрос в главный офис. Хотели покрасить только место повреждения но им сказали всю дверь красить и бронепленку наклеить. Ждать 5-7 дней. Вопрос по аидеокамере. Меняют по гарантии или за бабло и сколько стоит.
 

Snookie

New Member
Красили по гарантии на пробеге 22 тыс км. Через пол года опять ржа вылезла, обратился вновь к дилерам, жду ответа. Снимали и красили дверь полностью. Хочу в этот раз попросить чтоб красили только сам очаг коррозии.
 

Сверху