Доброго времени друзья!Вчера поставили уплотнители на пороги,дольше ехал,чем ставили.Доволен как слон

Mr_Jeйson

New Member
Доброго времени друзья!Вчера поставили уплотнители на пороги,дольше ехал,чем ставили.Доволен как слон!
 


Omerist

New Member
На самом деле класс, тоже поставили, а до этого щёткой грязь сметал, один раз вообще двери залипли думал замкам хана.
 

Voluntary

New Member
Тоже сегодня поставили, 2 часа колупались. Говорят, дольше отчетность для Чери оформлять и фоткать процесс... Теперь, как говорится, будем посмотреть на чистоту порогов))
 
Вот калининградцы молодцы какие, сколько счастья у людей, которым поставили то, что должно стоять с завода))) у меня с салона стояли и не было у меня этого счастья после установки резинок на то(((
 
нет, ну серьезно, смотрю на людей, они прям все такие довольные, счастливые... А у меня стоят резинки и стоят... Ничего особенного для меня в этом нет, т к я не выгребал грязь с дверных проемов)))
 
речь идет о том какими мытарствами они достались,так же как и второй ключ,потому и счастье,что стоят,а то я уже колхозил,сам ставил уплотнения.Так что ,вот так,а вы говорите ничего особенного.
 
Повезло поставили резинки при покупке, но особой разницы я не заметил грязь и песок между резинкой и порогом набивается.
 

Сверху