Доброго времени суток. Купил жене Черри Тигго 4, машине меньше месяца. Вопрос к тем, кто не первый год эксплуатирует данный автомобиль. Подскажите

Доброго времени суток. Купил жене Черри Тигго 4, машине меньше месяца. Вопрос к тем, кто не первый год эксплуатирует данный автомобиль. Подскажите пожалуйста какую зимнию резину с шипами лучше приобрести на данный автомобиль. Заранее благодарен.
 


JayZee

New Member
а что вас смущает в данном вопросе? Вопрос заключается в том, что автовладельцы, которые используют данный автомобиль не первый год имеют опыт по эксплуатации разных типов шин, вот мне и интересно узнать их мнение по поводу, какая резина для них оказалась более оптимальной.
 
увы, бесполезное занятие. Даже в интернете получите диаметральные мнения. Бюджет позволяет: мишлен, пирелли и контик. Если это дорого, то нокиан. А если жаль тратиться, то и триангл сойдет)
 

Mercury Reborn

New Member
значит эксперементировать с размерами не стали. :) Хотя правильно на зиму широкая не нужна. Хороший выбор . У меня тоже нокиан хакапклита. правда 235х50х18( просто она у меня была)
 
спасибо, надеюсь в качестве Нокиан не упали, так как на своей машине уже 4-ый сезон буду резину фирмы Нокиан эксплуатировать.
 

Сверху