Доброго времени суток. Наконец то время появилось покататься на новом Тигре. Попробовал кнопку гланасс долгим удерживанием. В это время на

Доброго времени суток. Наконец то время появилось покататься на новом Тигре. Попробовал кнопку гланасс долгим удерживанием. В это время на мультимедийке радио играло. Слышу,эфир прекращается и появляется женский голос. Я ей говорю машинку новую купил вот и тестирую. Она мне всё рассказала подробно, молодец. Скажите,там на лобовухе справа от датчика света бумажка приклеена и на ней антенка спиралька. Это что? Удалять или не стоит? Следующее; достал маслянный щуп двигателя и немного удивился: просто тросик с плямбой без отметок мин и мах. Еле еле разглядел что уровень масла посередине плямбы стоит. Оно настолько чистое и прозрачное,спрашивается,нафига какое то ТО-0? ЗАЧЕМ!!! Да и ещё,поскольку у нас кожаные сиденья, и чтобы детское кресло пластиком не повредило,я решил не устраивать колхоз с одеялками,а заказал на озоне подкладку на сиденье в цвет и тоже из кожи. Если кому интересно могу скинуть ссылку. Мне вещь понравилась.
 


Спиралька-таможенный код ,больше ненужен,то 0 делать нужно,детали двигателя притираются,металлическая пыль и т.п.
 
какая там пыль??? А маслянный фильтр для чего, а магнитная пробка? У меня на шевроле первое то было только через 15000 или год. А там что, другая притирка двигателя???
 
Озон. Сейчас высвечивается, что товар закончился. Я думаю через несколько дней появится. Хорошая штука . Ещё хочу как бабло будет заказать накидку на переднее сиденье этой же фирмы, чтобы дитя ножками не пачкало переднее сиденье. Всё уже придумано.
 

Varanghuo

New Member
в фикс прайсе накидка от детских ног копейки стоит.куча лежит их три кармана.черные.крепится на 2 резинки-за подголовник и между спинкой и сидушкой.
 
по поводу ТО0 вы задали вопрос или это призыв к не прохождению данного регламентного действия? Двигатель не притирают. Производится "холодная обкатка".
 

Сверху