Доброго времени суток. Подскажите кто нибудь отдельно покупал под зимнюю диски R18??? Что по цене к чему готовиться? А то никто ничего не знает в

Spaz

New Member
Доброго времени суток. Подскажите кто нибудь отдельно покупал под зимнюю диски R18??? Что по цене к чему готовиться? А то никто ничего не знает в магазинах и у официалов нет и пока ничего не знают
 


Romeo

New Member
в Кемерово у дилера 17ые в наличии по 11тр за каждое ( ВЕСНОЙ Узнавал)
 
Бери любые какие понравятся и через переходные проставки. Вылет будет побольше и смотреться будут симпатичнее
 
я тоже к зиме буду диски брать и не парясь возьму какие понравятся, затем куплю переходные проставки и все гуд будет. Опыт на второй машине уже есть...
 
круто конечно. Но я както с проставками еще не сталкивался.стремно :) Диски поищу пока.если с нужным вылетом не найду буду думать. Есть мысли 19 радиус посмотреть.еще руки не дошли. Ну а если без вариантов то скорее всего да. Только не такие толстые как у вас. У вас сантиметра 3 наверно ?
 

Лев Горн

New Member
блин ! Только 17р попадается в "нужном" размере. X'trike X-113M 7x17 PCD5x108 ET33 DIA 60.1 BK\FP
X'trike X-113M 7x17 PCD5x108 ET33 DIA 60.1 BK\FP
> 40 шт.
6670 руб такого плана. Будем искать...:)
 
Один диск у официалов стоит около 20к, это было в том году, сейчас ещё больше. Я не морочился одел резину на эти же диски, такая процедура себя не окупает
 

Сверху