Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у нас есть мягкая посадка? У меня глохнет дистанционный атозапуск, когда открываю машину. Робот 21 г.

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, у нас есть мягкая посадка? У меня глохнет дистанционный атозапуск, когда открываю машину. Робот 21 г. выпуска, космо.
 


Orange

New Member
Всё верно, это защита от угона, если заведенную автозапуском машину сможет вскрыть злоумышленник.
 
защита от угона заключается не в том, чтобы машина глохла при открытии родным пультом, а в том что при нахождении пульта в машине надо нажать два раза на кнопку автощапуска или педаль тормоза , т. ё. мягкая посадка, у меня на всех машинах так было, даже на авто десятилетней давности. А здесь нет, это можно сделать только как?
 
это неправильно, если заведенную с пульта машину вскрыли и пытаются уехать, ничего не выйдет, потому, что авто не найдет ключа и заглушит двигатель. Ещё раз говорю, была мягкая посадка на корейцах, немцах и китайцах. Неужели никто не заморачивался, как её сделать на наших авто.
 

Shkololo228

New Member
у нас, как и во многих других авто с бескоючевым доступом, без ключа можно уехать, ещё как. На Рено и Пежо также.
 
смысл в том, что это российская версия, разработана специально для девушек с прекрасным именем - Катя. Говорят что в Турции для Наташ специальный конвейер запустили...
 

Pot

New Member
немного подбешивает, когда лет 10 мягкая посадка была, дело привычки, но пока расстраиваюсь
 

Сверху