Доброго времени суток! Подскажите, те кто всё таки предпочёл не покупать второй комплект дисков, а переобуваетесь два раза в год, где вы это

Dollar

New Member
Доброго времени суток! Подскажите, те кто всё таки предпочёл не покупать второй комплект дисков, а переобуваетесь два раза в год, где вы это предпочитаете делать, у официалов или где получится? Не было ли случаев повреждения датчиков давления криворукими шиномонтажниками? Правильно ли в последствии передаются показания с датчиков? Спасибо.
 


Bonkers

New Member
Первый раз думал у дилера переобуться,но как озвучили ценник в 3500,нахрен они нужны. Нашел шинку,по отзывам вроде огонь,ну и на сайте у них написано что имеют дело с датчиками и все такое. С тех пор только к ним езжу. Пока косяков никаких не было, тьфу-тьфу-тьфу
 

Zero

New Member
Шинка с автоматическим напольным домкратом.
Поднимается вся машина сразу. Снять, перекинуть, поставить обратно. По весне было 1200 на диски R16.
Диски подписывались ими, чтоб местами не перепутать.
Проблем нет.
По датчикам лучше сразу предупредить.
 
мне официалы озвучили 3600 за 16 колёса плюс мойка естественно. Но когда я находился в ремзоне при ТО-0 этот станок находился рядом со мной и я обратил на него внимание. Станок доверия у меня не вызвал, устаревший,допотопный. Ни о каком хорошем качестве монтажа и балансировке не может быть и речи. А что такое неправильная балансировка я знаю не по наслышке. На предыдущем авто мне так отбалансировали на одной шинке, что через какое то небольшое время я менял ступичные подшипники на всех 4 ступицах.
 

Esquire

New Member
Сайт Прома вилс производство Москва, родной наш размер, подходят идеально,r18.
 

Varanghuo

New Member
щас глянул.18 нет.17 два варианта. Хороший сайт(теперь в закладках)
 

Bean

New Member
а подскажите по ценнику пожалуйста, если есть информация. Спасибо
 

Flying_Joe

New Member
3700 р18 с шиномонтажом и сезонным хранением, не у диллера, в С-Пб.
2 раза в год к ним заехал на 15 минут и забыл, ни какой головной боли, что делать с резиной и где хранить. Датчики все работают корректно и ни один не сломали с 19года уже так делаю.
 

Pops

New Member
3700 за R18 и сезонным хранением и самому резину таскать не надо, очень неплохой ценник.
 

BadAss

New Member
Добрый вечер, я живу на севере, адрес 8й верхний переулок 4и, телефон +78129395342.
Раньше они были на углу Есенина и Поэтического, но переехали ближе к складу.
 

Сверху