Доброго времени суток! Всех с наступившим!! У меня с самого момента покупки при проезде по мелким частым неровностям (гравий, щебень, брусчатка) из

Доброго времени суток! Всех с наступившим!! У меня с самого момента покупки при проезде по мелким частым неровностям (гравий, щебень, брусчатка) из передней подвески идёт дребезжащий звук, как будто болт в картонной коробке трясут. На То 0 протянули подвеску, стало чуть тише, но звук остался. Подозреваю не дотяжку корпуса рулевой рейки или передних стоек амортизаторов (опорных подушек). Подскажите, если кто сталкивался?!
 


Glint

New Member
На передних стойках как будто пластиковые пыльники, которые шток защищают. Так вот у них есть небольшой ход. И они как барабаны брякают. Долго искал что там тарахтит, звук как будто маленькое яблоко в пластиковом ведре
 
нет, тут что бы устранить нужно менять пыльники. Смысла не вижу >так заморачиваться. Когда время менять стойки прийдет тогда и поменяю
 

Bitmap

New Member
пыльники, которые защищают зеркальный шток амортизатора от грязи? Я Вас правильно понял?
 
но ты похоже докопался до проблемы, я в гараже раскачал подвеску , услышав пластиковый звук от стоек и забил на это, сегодня ты подтвердил мою теорию, ну и х. Й с ними.!
 
Я не пойму, либо у всех стучит по разному, либо по разному ощущают эти стуки. Я когда еду по гравию, мне вообще кажется что у меня внутри рейки рулевой все развалилось и гремит. На лежачих пластмассовый стук, пробовал как на форуме пишут хомутами затянуть пыльники аммортизаторов, ничего не изменилось, только резиновый скрип появился когда руль выворачиваешь, пришлось снять сразу хомуты. Ну и правая сторона стучит,мне кажется что стойка как то не так работает. Обидно что первый раз в жизни купил новую машину и не испытал ощущения нового автомобиля, как будто на убитой подвеске катаешься...
 
всё как у меня. Существует проблема с недотяжкой креставины карданчика рулевой рейки (в нете есть видео). Сам пока не полезу. Но на ТО1 буду трясти официалов. Реально ощущение пласт массового ведра.
 

Сверху