Доброго всем. Народ как думаете, а может у кого-то знакомые даже ищут) за сколько можно продавать сейчас черика в максималке? Хотелось бы услышать

Billy Joe

New Member
Доброго всем. Народ как думаете, а может у кого-то знакомые даже ищут) за сколько можно продавать сейчас черика в максималке? Хотелось бы услышать мнение вот если за 1,4 выставить? Почём их ныне дилеры вообще отдают, может кто брал недавно в СПб?
 


сильно сейчас верите ценам от площадок на Авито? Там вон 390 км пробега 21 год за 900 с копейками продают. Думаете если поеду то возьму её за эту сумму? А другие ручку от 1,4 продают. Если недавно брали то понимаете, что цены сейчас - лишь бы соперника заманить.
 
спасибо. От души. Че реально сейчас за новые ещё больше лупят? Просто нет особо времени по дилерам гонять. Спрашивать на сколько с людей дерут.
 
да вот и интересуюсь, может кто брал недавно. Что бы картину общую понимать. Тоже где-то мелькала такая инфа. Но что там за 1.5. Со скидками допами или без, а наоборот ещё плюсом все это дело.
 

Glint

New Member
там не продажа, там покупка авто!
Через них и брали, копейка в копейку с ценой указанной через этот сайт у дилера в нижнем Новгороде
Вам же цены нужно узнать?
Этот сайт объединяет дилеров по регионам.
Выбираете города задаёте модель показывает авто где есть и по какой цене.
Второй вариант, делаете заявку на авто менеджеру автоспота, после этого вам сами дилеры буду звонить и предлагать выбранную машину.
Это вам не авито!
Я думала мужчины в курсе этого сайта
 
да как раз вот в курсе, что этот сайт был так себе и, что ценники на которые ты видел на автоспот сильно отличались от реальности. Короче всё это уже демогогия. Слушать кучу звонков от разводил после ввода данных на автоспотах, банках ру и т.д. т. п. Особо желания нет. Мне как-то поближе в живую пощупать и с людьми пообщаться.
 

Mad Irishman

New Member
не знаю как вы, мы выбрали регион Нижний Новгород, там 3 дилера. Цены были указаны сразу. Отзвогились, выбрали нам подходящего, все обсудили. По электронке сбросили нам дкп на 10 дней.
Приехали забрали авто цена как в дкп. Всё.
 
люди дилеру звонят и им озвучивают одну цену, а по приезду разводят на другую, а вы мне про автоспот.
 
так у нас сразу спросили, как вышли на них. Говорим автоспот, в чем их моржа, не знаю.
Рассказываю как факт состоявшийся.
Не давно также брали хавал, знакомому, не было проблем. Всё обсуждалось. Никакого развода.
Не хотите не звоните.
Это как вариант
 

Mr_Jeйson

New Member
ну это если в трейд ин? Там же тоже морды ещё те охеревшие сидят. А в продаже потом минимум. 1,450 стоять будет на Авито. СПб?
 

Сверху