Добрый день группа,рассматриваю к покупке чери тиго 4 космо 1,5 турбо, подскажите как машина ,стоит покупать ,а то в корейцах допы слишком дорогие

Добрый день группа,рассматриваю к покупке чери тиго 4 космо 1,5 турбо, подскажите как машина ,стоит покупать ,а то в корейцах допы слишком дорогие ,заранее спасибо
 


Spaz

New Member
Купил год назад, машина хорошая, нареканий нет. Расход 10-13. Все устраивает, единственное управления жестом, бесполезная вещь, пришлось отключить функцию. Ремонт дорогой, запчастей нет( тока под заказ, ждать от 2х месяцев)
 
Мелкое дтп было, брал за наличку страховка осаго была, виноват сам был. Копот тока один около 40 стоит и ждать 2 месяца было.
 
У других китайцев и корейцев ценник на запчасти еще больше. К тому же у товарища дтп было год назад. Сейчас с зап. частями проще и с разбора появились. Для примера. пластмасовая фара на джили кулрей стоит 90000т.р. А допы у дилера у всех дорогие. Это мы еще европейцев не рассматриваем. Киа сол тоже таже ценовпя категория. но это другая машина. Джили кулрей. одноразовый авто. при мелком дтп проще новую купить. Хундаи не знаю. У меня расход 8.9 л. от комплектации авто зависит и манеры вождения расход бензина.
 
тигр по салиднее будет. но киа более технологичен ( наверно) Берите чери раз не хотят сол за 1.5 вам отдавать. К стати поподумалось. знаете. я тут сижу месяца 4 и не видел (тьфу.тьфу.тьфу) ни одного поста что кто то встал на дороге.
 
Расход бензина зависит от комплектации. Ручка. вариатор. робот. И двигатель атмосферник или турбо.У меня комплектация космо турбо на роботе. расход 8.5-9.5 л. 100км
 
дилеры вообще обнаглели, ходили по всем салонам ,допов минимум 300 тысяч, есть и по 450 ,а в допы входит тонировка,сигнализация,антигравийное покрытие и коврики,менеджеры сами говорят ,что мы продаём воздух ,но сделать с этим не чего не можем ,начальство сказало продавать вот и продают ,а машин вообще почти нет, а если заказывать год нужно ждать
 
мы тоже самое всех рассматривали.только без допов. Закажите тигра без допов.не думаю что долго ждать.и не обязательно в своем городе. У меня тигр жарит будь здоров. тут на хундае какойто на светофоре гонщик попался. Как мальчишку его сделал.даже жалко его немного стало.серьезно. Попробуйте через онлайн магазин чери машину заказать.там допы не навязывают.
 
я с допами брал тиго , но допов оказалось на 25 т всего , остальное с завода пришло. Ждал неделю. Сетка перед радиатором тонированные задние окна и брызговики с подкрылками. Диллер только антигравийку поставил и поддон . Вычел из общей суммы всё что написал в допах 20т (из 45т) . Попозже поставлю защиту ремня и двигателя в колёсных арках передняя ось.
 
ну что скажешь.повезло вам. В нужном месте в нужное время оказались. А за скоко взяли и что за комплектация. если не секрет ?
 

Akinotaxe

New Member
так за эти деньги чего нынче возьмешь новое ? Что то не припомню. Или бу брать. А бу нормальное за 1.5 х купишь . вот и получается.... :)
 
Машина шикарная, подвеска плотновата (с полицейскими и ямами аккуратным надо быть). У меня на турбо 12л расход (без трассы). Но я при каждом старте пока 80 не наберу - газ не отпускаю))
 

Gangster

New Member
Если робот дёрганиями беспокоить не будет, бери. Динамичная бодрая машина.
 

Сверху