Добрый день! Интересно, сталкивался кто нибудь с таким. После телефонного разговора через BT качество звука становится просто ужасным, глухим каким

Добрый день! Интересно, сталкивался кто нибудь с таким. После телефонного разговора через BT качество звука становится просто ужасным, глухим каким то: что радио, что музыка через телефон. Норм звучание возвращается когда заглушил машину и вышел минут на 5
 


Такая же фигня. Мне кажется это особенность магнитолы. Во время езды лечится, перезагрузкой магнитолы. Чего греха таить начинка в магнитоле просто гавно. Звук никакой, вылазят подобные косяки и с заменой не все гладко (у кого подогрев лобача). Приходится что то колхозить.
 

Shkololo228

New Member
В время езды ни перезагрузка магнитолы, ни перезапуск двигателя не помогают. Постоит заглушенная и закрытая минут 5 - тогда проходит
 
у меня срабатывает. Может ты путаешь перезапуск с простым выключением магнитолы? Если магнитолу выключишь и включишь, то все останется так же. Для перезапуска надо удержать кнопку включения магнитолы секунд 5, после перезагрузки косяк уходит. По крайней мере у меня так.
 

Сверху