Добрый день, я в небольшом недоумении.В салоне купил chery tiggo 4 2.0 cvt.(t17) Елементарно, не могу купить дифлекторы на машину. На любом сайте они

Добрый день, я в небольшом недоумении.
В салоне купил chery tiggo 4 2.0 cvt.(t17)
Елементарно, не могу купить дифлекторы на машину. На любом сайте они представлены только для рестайлинга.
Вопрос в следующем : в рестайлинге изменилась только форма фар и пластиковые пароги? Подойдут ли запчасти от нового?

PGwgaDvFJ1M.jpg
 


здравствуйте! По кузову: изменились фары, дхо, решетка увеличена, пластиковые пороги, также немного видоизменили бампера. И сзади металлическая хрень увеличена и заходит на фары;) вроде все! Сбоку ничего особенного не поменялось!
 

PeachyPie

New Member
а они что, ещё где то продаются?! Говорили же, что их было штук 100 на Россию))
 
самое смешное, что говорили именно в Москве, что их нет)) мэйджор, торгаш...все как один, сто их давно нет)) а если не секрет за сколько?! Опять же интересно, потому что как они говорят, что цена особо не меняется на них!
 
Брал не специально, за выставочный образец сделали хорошую скидку, вместе с допами(тонировка, коврики) получилось миллион 80 тысяч в максималке(вроде).
 

Dark Cloud

New Member
вроде максималке, запуск с кнопки, без ключевой доступ, складывающиеся зеркала) собственно этим меня и привлекли
 
ну да, эти машины были с двумя комплектациями comfort и luxury! У вас максималка) отличий не много, но они есть) хорошая машинка!
 

Сверху