Добрый день. Как я понял из инструкции грузоподъёмность автомобиля 300 кг. Кто нибудь грузил больше? На дальняк с 4-мя людьми в салоне почти без

Muffin

New Member
Добрый день. Как я понял из инструкции грузоподъёмность автомобиля 300 кг. Кто нибудь грузил больше? На дальняк с 4-мя людьми в салоне почти без багажа получится с такими характеристиками
 


Нет. Вы инструкцию читали? Снаряжённая масса 1489 кг, макс допустимая 1789 кг. Отсюда делаю вывод, что 300 кг получается загрузка. Это 4 чел по 75 кг каждый вместе с водителем. Маловато мне кажется. Запаса даже не остаётся.
 

Badboy5

New Member
"снаряжённая масса — совокупная масса автомобиля с водителем (75 кг) со стандартным оборудованием, всеми необходимыми эксплуатационными расходными материалами (например моторное масло и охлаждающая жидкость), полным баком топлива, но без пассажиров, и груза."

т.е. получается 3 пассажира по 100 кг или 3 по 75 + 75 кг груза. :)
 

NumLock

New Member
так сам багажник то не очень большой, если не не откидывать спинки, то много и не войдёт;))
 
Когда свою загрузил по максимуму где то 400 кг то на ямках стук и весьма серьезный в районе задних стоек решил что об отбойник и еще сайлент блок на рычаге был ослаблен. Думаю перегружать не нужно данный авто.
 

Сверху