добрый день. космо, пробег около 7к. что-то робот начал подпинываться в пробках. до этого такого не замечал. на трассе идеально ведет себя. это и

добрый день. космо, пробег около 7к. что-то робот начал подпинываться в пробках. до этого такого не замечал. на трассе идеально ведет себя. это и есть та адаптация, про которую многие говорят.
 


Romeo

New Member
с первой до 3 где-то. начинает дергаться чуть-чуть. еще вопрос с первой на вторую и со второй на третью переключения с перегазовкой происходит?
 
У меня так же. До 4 немного ощущается. Больше всего со 2 на 3. Перегазвку (завышение оборотов при переключении передач) в режиме D особо не замечаю. А в ручном режиме до 3 передачи заметно. На ТО1 задам вопрос по адаптации коробки. Ну не зря говорят, что "робот" не для пробок.
 
в пробке такая же ерунда такой же маленький дискомфорт пробег 1600 . Думаю особенность он же робот . Ждём ответа знатаков. Да и вопрос . Как вы определяете на какой передаче ам ?
 

StackerMan

New Member
ну я до 3 отчётливо ощущаю это. потому что он переключает где-то нат 2,8 оборотов, уже двиг начинает реветь чуть. на 4 и выше переключает где-то на 2 тысячах, там уже не замечаю переключения
 

Сверху