Добрый день, кто небудь интересовался по поводу двс. можно ли его чипануть и догнать до 150 л



Как я понимаю надо будет распредвала менять для лучшего результата, просто наши менеджеры об этом не чего не говорят "молчать как рыбы", вот по этому я и хотел поинтересоваться кто это все делал
 

Orange

New Member
Может тогда сразу взять с 1.5Турбо 147лс...

Там и комлектация Космо и салон интереснее чем Техно, плюс электроусил.руля, боковые подушки и шторки безопасности, эл.ручник (кнопка) и разгон 9.7сек до сотни - интереснее для чип-тюнинга чем атмосферник;) А разница с атмо 80.000руб
 
на турбовых как правило больше прибавка чем на атмосферниках

Думаю с 1.5Т 147лс +20лс только одной прошивкой легко снять

Немецкие тюнеры с 1.4Т снимают 250+ , но там другие деньги, покупка железа (китов) и другие задачи))
 
Вопрос один, зачем??? Как по мне, так для данного класса машин мотора хватает... Если охото гонять, то нужна другая машина, как минимум не на вариаторе... Поо мне, так гонять и вариатор, это две несовместимые вещи, банально с ланча не тронуться...
 
ну так то да, но космо как по мне было сразу нет из-за турбы, хватит с меня, на грузовиках хватает))) ну и плюс с завода турботаймера там нет, а сервисных рукожопов не особо охото пускать куда либо, особенно в проводку, получается придется приезжать и минуты 3-5 сидеть как дятлу, ждать пока протарахтится!
 
сейчас под жопой немецкая турбовая пузотёрка 220лс (причём европейской сборки), 8 лет - всё отлично, покупал с 0км (единственное сам обслуживаю авто, тоже с 0км)

Вторая авто - рамный турбодизель, недавно поменял на нем турбину (цена вопроса всего 21.500руб). Это я к тому что не нужно боятся турбовых авто, эра атмосферных миллионников закончилась в конце 90-х (вместе с введением заградительных пошлин на иномарки из Германии)
 

Shorty

New Member
"}}],"reply_to_user":2548156,"reply_to_comment":319},{"id":395,"from_id":2548156,"date":1572685994,"text":"та не то что бы бояться, отнюдь, это пусть они меня бояться, я сам лично в отсутствии турбы точил втулки, все подгонял, собирал турбу, прошла 8000 из-за отсутствия баллансировки! Дело в другом,что просто подзае... немного)))
 

Сверху