Добрый день! Кто нибудь ставил себе на тигра дефлекторы окон Vip tuning? Стоимость у них около 1000 р. Как они по качеству отливки и т.д? И есть ли

Добрый день! Кто нибудь ставил себе на тигра дефлекторы окон Vip tuning? Стоимость у них около 1000 р. Как они по качеству отливки и т.д? И есть ли смысл переплачивать за Cobra tuning?
 


Patootie

New Member
у меня сразу стояли с салона и в салоне сколько их было разных комплектации все с дефлекторами были.
 

Pops

New Member
Продаются дифлекторы для окон с хромированной полоской с верху. Хорошо смотрится.какбы полоса хрома над дверьми. Фирму не помню.
 
это Cobra. У неё есть такие дефлекторы. С хромированной плоской считаются самые дорогие, около 2800-3000 за комплект. Тут ещё вопрос в другом, что останется от этой хромированной полосы через год например.
 
Думаю и через два все будет в порядке. Их же тряпкой тереть каждый день ненадо.да и какая разница что будет потом.сейчас клево. К томуже и обычные дефлектора через год новее не становятся. Я за красоту ! :) Еще можно отзовы по этой полоске погуглить и делать выводы для себя.
 

Mr_Jeйson

New Member
Берите кобра евро, они шире обычных, простая классика, без этого хрома ,хач тюнинга.В Автодок, Эмэкс,можно посмотреть
 
но мне же нравится с хромом !!! :)) Хотя я их ставить вообще не собираюсь. Их хочет поставить хозяин этого поста :) а я так.соочувствующий :)
 
ставил такие 1,5 года назад. Полоска - как новая. Но сами дефлекторы немного выгорели от солнца. Стали чуть светлее.
 
Заказал и поставил такие. Скатался на море, туда и обратно 6200 км. Нормально стоят, дары не испугались, мойки тоже
 

Сверху