Добрый день. Кто подскажет какую по расходу топлива брать 4ку



Если выбирать машину по расходу бензина, то идеальный вариант Тигго 4е, электрокар. А если серьёзно, то лучше прокатиться, пощупать, понюхать... и выбрать))
 

Bonkers

New Member
А проще сказать, как у всех машин этого класса! Взял с удовольствием, и сейчас хожу и плюю в сторону тех кто склонял не покупать, а взять не пойми какую с вторичного рынка!
 
Я просто читал по комментариям насчёт 4ки комплектации cosmo расход пишут по городу от 9-11. А за вариатор 1.6 и вариатор 2л. Так и не понял какой расход в городе
 

Blackout

New Member
не заморачивайся, расход по городу приблизительно у всех одинаковый, т.к. при меньшем объёме и мощности двигателя ты сильнее давишь на педаль, при этом расход увеличивается. В двух литровом наоборот, в итоге 9-11 литров.
 
1,6 стоит на Тигго 3, здесь же полтора литра. Думаю что атмосферный 1,5 будет слабоват для полутора тон. На Тигго 3 движок был мощнее, но всё равно маловато было...
 
Ну напрашуется вывод что лучше всего с турбинной брать. Так как у 2х литровава всего 122лошоди будет слабовато.
 

Roadblock

New Member
Ну напрашуется вывод что лучше всего с турбинной брать. Так как у 2х литровава всего 122лошоди будет слабовато
 

Jester

New Member
Город 8.5-9, трасса 7.1-8
Кстати, по трассе в режиме Спорт расход меньше чем в ЭКО :)
 
Обычно люди выбирают по движку, трансмиссии и комплектации... Расход у них примерно одинаковый как и писали выше. Все зависит как давить на гашетку
 
Любой авто взять , расход топлива зависит от стиля вождения , у меня МКПП и расход разный ,по городу бывает 10,5 но это со светофора букс, по каду 160 , не давно приехал с трасса 5,6 при скорости до 80 , но было и 9.0 . Всё зависит как нажимаешь топку
 

Сверху