Добрый день! На 2-х литровом двигателе на холодную со стороны бардачка слышу звук, похожий на журчание, после прогрева звук уходит. сам подозреваю

Добрый день! На 2-х литровом двигателе на холодную со стороны бардачка слышу звук, похожий на журчание, после прогрева звук уходит. сам подозреваю ролик натяжной. На ТО-0 обратил внимание, не услышали. Предлагают оставить машину на ночь, чтобы с утра послушать. Может зря заморачиваюсь и это просто особенность этого мотора? Может я не один такой?
 


BadAss

New Member
У меня подшипник гены, возьми деревянный брусок и прослушай.
 

Superfly

New Member
А может это ремень,а не ролики?!такое бывает,с утра заведите откройте капот и немного воды на ремень полейте,если скрип пробадает то подшипники здесь не пречем.
 
так сами определите,силикон брызните при работающим моторе на ремень,проподает значит ремень а не ролики.И по гарантии не кто не будет вам его менять.
 
Вы думаете на ТО-0 что то проверяют . Масло меняют и в путь дорожку. А остальное это трудности самого хозяина авто.
 
У меня со стороны бардачка слышно будто тикают часы утром на холодную, потом исчезает, возможно ремни остывают и принимают лежачею форму)))
 

Сверху